Судебные расходы?

Наш представитель в г. Я Мурманске говорит что не обязательно отправлять ходатайство о снижении судебных расходов и заявление о рассрочке ответчикам Правильно. ли это ? ответчикам ответчикам (

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, это нужно сделать

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Люба
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Дмитрий Игоревич!