Торговля на бирже?

Заблокирован счет на бирже, брокер не предупредил о возможном моменте и необходимо заплатить страховку для разблокировки счета в размере 7000$

Суружиу Алена Яковлевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если счёт оказался заблокирован и для разблокировки требуют оплатить страховку в размере 7000 долларов, это вызывает серьёзные сомнения. Очень часто после попытки вывода средств появляются требования оплатить страховку, налог, комиссию, кредитное плечо или другие платежи, без которых якобы невозможно получить деньги. Если брокер заранее не предупреждал о такой страховке, а требование появилось только после запроса на вывод, не переводите дополнительные средства. Практика показывает, что после оплаты одной суммы нередко появляются новые требования. Напишите название платформы или брокера и что именно указано в уведомлении о блокировке счёта, я помогу оценить ситуацию подробнее. Консультация бесплатная.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Скорее всего это мошенническая схема, но очень важно понимать все детали. Расскажите подробно, что произошло

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Похоже на мошенничество, но надо разбираться
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.