Могу ли я подать на алименты на отца детей в твердой денежной сумме. В разводе три года, за это время он не помогал детям финансово. Может ли суд пройти без моего участия?
Здравствуйте
Подать на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме вы имеете право.
Удовлетворит ли суд ваш иск, в какой сумме взыщут алименты полностью в размере ПМ или в иной доле зависит от обстоятельств и доказательств.
Если нужна подробнся консультация, составление документов обращайтесь
Здравствуйте! Вы можете вести дела в суде через представителя. Иногда личное присутствие нужно, иногда - оно всё портит. Если нормальный представитель, то пусть ведёт дела без Вашего участия. Форму алиментов Вы можете запросить в твердой денежной сумме, но суд будет решать в какой форме взыскать алименты.
Здравствуйте, можете, если нужно составить заявление обращайтесь
Можете твердой денежной сумме. Участие в суде в ваших интересах.
Здравствуйте, да, это ваше право