Здравствуйте мне 17 лет мне в военкомат проходить медкомиссию в 13 октября мне в 10 сентября 18 будет я умственный отсталый если мед комиссия решить что я годен чо делать
Здравствуйте! Вы имеете право в соответствии с нормами действующего Закона о воинской обязанности обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию Вашего региона, а в случае отказа подать в суд административное исковое заявление о признании решения призывной комиссии недействительным в соответствии с нормами действующего Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.
Здравствуйте! Возьмите справки из ПНД, что Вы состоите на учёте и с каким диагнозом. Если Вы находились на лечении в соответствующих больницах возьмите все медицинские выписки. Желательно копии сделайте в 2-х экземплярах. Или с медицинского документов сделайте нотариальные копии. Подлинные экземпляры должны храниться у Вас, а заверенные копии передаёте в военкомат. Все будет хорошо.
Служить.