Возражения на кассационную жалобу?

Здравствуйте. Кассация будет рассматривать без проведения заседания. Сторона направила свои возражения на жалобу. Предусмотрено/возможно ли дать какой-либо процессуальный ответ на возражения?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Сергей, да, возможно, главное уложитесь в сроки (до заседания).
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.