Оспорить долг?

Куда и как обратится,если не согласен с суммой долга.Расчет произвели с рождения ребенка 2015г.Хотя есть документ что на 2023г задолжность 0.

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В вашей ситуации стоит обратиться в суд для оспаривания задолженности, предоставив документы, подтверждающие ваши доводы
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Вначале к судебному приставу, а потом в суд. Но предварительно проверьте сами или пусть юрист произведет расчет разницы.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Написать сначала претензию нужно, если не поможет, - обжаловать в судебном порядке сумму долга.