Написать страховку?

Здравствуйте,я нахожусь счас в отпуске отгуливаю оставшиеся дни,стоит категория Д, подтвержденная,я могу счас оформить страховку по инвалидности!?не ехать в часть,так как до нее 60 км,и не факт кого то найду в штабе,и заболевание не даёт так передвигаться,сосгнн очень хорошее, подскажите как быстрее оформит страховую выплату по инвалидности?

Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Нужно увидеть медицинские документы. Установлен ли факт Вашей инвалидности? Ехать Вам в часть или нет, решает Ваш непосредственный (или прямой) командир. У Вас скорее всего есть предписание и обязанность явиться в часть.

Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Заранее благодарю!
Александр

Инвалидность есть 3 гр заболевание получено при прохождении военной службы

Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист

Вам нужно нанять юриста, который грамотно составит заявление. От этого зависит скорость получения Вашей страховой выплаты.

Александр

Отпуск до 16 июля, документы о подтверждении категории Д на руках