Ходатайство?

Здравствуйте. Пару месяцев назад в процедуре поменяли судью, на сайте kad выгрузили документ «определение арбитражного суда»
ФУ недавно подал ходатайство об истребовании доказательств на имя первого судьи.
Может ли суд или 100% оставит ходатайство без движения?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Нет, оснований для оставления без движения нет. Ходатайство подано новому судье, который рассматривает дело (ст. 18 АПК РФ). Ходатайство должно быть рассмотрено судом, а не оставлено без движения.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!