Отсрочка от армии?

Ранее учился в колледже, отчислился по собственному желанию до исполнения 18 лет. Сейчас мне уже 18. Имею ли я право на получение отсрочки для поступления в новое учебное заведение.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Нет, повторную отсрочку не дают, так как вы уже воспользовались правом на отсрочку по колледжу. Только если поступите в вуз снова.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!