Здравствуйте, хочу развестись, муж не согласен, но у него место прописки другой город, не хочется туда ехать, сколько будет стоить ваша услуга в помощи оформления развода
Здравствуйте, если муж против развода, расторжение брака идет через суд. Подать по вашему месту жительства можно, если с вами живет несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вам трудно ехать в другой город; иначе обычно — по месту жительства ответчика. По стоимости помощь зависит от того, нужен только иск или полное сопровождение. Точную сумму разумно считать после уточнения вашей ситуации.
Можете подать в суд по своему месту жительства, если есть дети или иск о взыскании алиментов. Услуги юриста стоят от 5 до 15 тысяч рублей, в зависимости от сложности.