Развод?

Здравствуйте, хочу развестись, муж не согласен, но у него место прописки другой город, не хочется туда ехать, сколько будет стоить ваша услуга в помощи оформления развода

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если муж против развода, расторжение брака идет через суд. Подать по вашему месту жительства можно, если с вами живет несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вам трудно ехать в другой город; иначе обычно — по месту жительства ответчика. По стоимости помощь зависит от того, нужен только иск или полное сопровождение. Точную сумму разумно считать после уточнения вашей ситуации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Можете подать в суд по своему месту жительства, если есть дети или иск о взыскании алиментов. Услуги юриста стоят от 5 до 15 тысяч рублей, в зависимости от сложности.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Туленкова Юлия Егоровна
Отвечает юрист
Подготовка иска о расторжении брака - 5 000 руб.
С уважением, Юлия Туленкова. Для записи на консультацию - обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.