Контракт на СВО?

Мы хотим узнать какой именно контакт у мужа спец или обычный

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Понять, какой у мужа контракт — специальный или обычный, можно только по самому тексту документа и приказу о его заключении. Название словами само по себе не решает: важны дата, основание подписания, срок, должность и ссылка на правовой акт. Без этих бумаг точный вывод дать нельзя, но по ним это обычно определяется быстро и без спора.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе