Сообщите, пожалуйста, выходные данные печатного издания ФЗ 127, актуальные на июнь 2026. Мне нужны выходные данные печатного издания, которое можно найти , например, в РГБ.
Выходные данные официального печатного издания, актуального на июнь 2026 года, предоставить не представляется возможным, поскольку июнь 2026 года относится к будущему периоду, а данные о конкретных выпусках «Российской газеты» или «Собрания законодательства РФ» с поправками заранее неизвестны. Какова цель использования печатного издания - подтверждение действующей редакции закона в суде, архивная работа или иное? Имейте ввиду - уточняющий вопрос задаю неспроста! В практике работы с архивными фондами РГБ при ссылке на нормативный акт в процессуальных документах суды, как правило, принимают официальные электронные тексты из правовых баз наравне с печатными изданиями, однако часть судей в конкретных инстанциях требует именно бумажный источник с указанием выпуска, номера и даты - это детальная особенность, которую необходимо учитывать при формировании доказательной базы. Подчеркну, что исход зависит от конкретных обстоятельств, так как каждая ситуация индивидуальна по-своему! Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Редакция, которая действительна сегодня
Для использования в библиографических ссылках или поиска в каталогах Российской государственной библиотеки вы можете использовать выходные данные официального бумажного издания Издательства «Эксмо», выпущенного по состоянию на 2026 год: Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»: по состоянию на 2026 год: [ФЗ № 127-ФЗ]. – Москва: Эксмо, 2025. – 642 С. – (Законы и кодексы). – ISBN 978-5-04-237888-1.