Перевод военнослужащего в другой город?

Могут ли перевести моего мужа на постоянное место службы в другой город если есть малолетние дети но они от другого брака?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Наличие детей и состав семьи не имеет значение для принятия решения о переводе. Исключение составляет невозможность пребывания членов семьи в условиях определенного климата, но такая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке.

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Наличие детей не является основанием для не перевода на другое место службы в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации. Поэтому перевод возможен

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Перевод происходит по отношению которое тереться в другой части! У вас муж мобилизованный или контрактно служащий

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос