В 1997-1998 учебном году я работала в школе в должности "координатор детского движения" о чем есть запись в трудовой книжке. Но я ещё вела часы трудового обучения, а записи о часах в трудовой отсутствует. Как доказать, что я вела часы?
Возможно в данной организации сохранились договоры на часы трудового обучения. Возможно табель какой-то вёлся, начисления в бухгалтерии?
Запросы нужно делать, переговорить с руководством организации.