Судебные приставы выставили исполнительный лист 15.06.23 о задолженности, хотя задолженность была уплачена 15.05.23 года. Вчера 26.06.23 наложили аресты на карты. Что в таком случае мне делать?
Здравствуйте
Бегите к приставам с заявлением о снятии ограничительных мер и прекращении исполнительного производства, к заявлениям приобщите копию квитанции об оплате задолженности (оригинал для сличения возьмите с собой)
Здравствуйте! Подайте ходатайство о завершении исполнительного производства. Приложите к нему документы, подтверждающие о погашении долга.
Срочно отправляйте в письменном виде обращение, требуйте снять аресты со счетов, в связи с полным исполнением обязательств по уплате долга..