Можно ли отказаться от рассрочки на 3 месяце? 3-я выплата?

Возможно ли расторгнуть договор рассрочки с компанией, у которой купил курс за 50 000? Договор на 2 года по 2800 в месяц. Внес уже 3 оплаты. Могу ли я отказаться от рассрочки и требовать возврат денег с компании? Все дело в том, что разонравился курс, а так же слишком дорого стоит продление доступа к анализатору, необходимый по курсу (17к на месяц. Да у меня кредит столько не снимает.) Осознал это лишь на 3 месяце.

Эльмурзаев Сайдамин Мусаевич
Отвечает адвокат

если же после оплаты вы получили доступ ко всем материалам онлайн-курса, то услуга считается оказанной в полном объеме, и исполнитель имеет право не возвращать деньги. Надо смотреть оферту

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Нужно изучать договор. скорее всего курс вы получили. каким образом имеет значение Это может быть и товар, и услуга, и лицензия.

Варианты соответственно разные

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Кредит Вы можете погасить досрочно, но об этом уведомить кредитора, чтобы не начислялись проценты.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"