Как вернуть деньги с ФССП?

Погасила весь долг через госуслуги фссп, но денежные средства не дошли до банка, куда теперь обращаться?

Саютина Наталия Анатольевна
Отвечает адвокат

Напишите обращение на имя судебного пристава, который возбудил исполнительное производство и приложите платежный документ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на watsapp

Отвечает юрист

Обратиться к судебному приставу, который ведет исполнительное производство.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Барсуков Сергей Сергеевич
Отвечает юрист

В подразделение ФССП где было возбуждено исполнительное производство.

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подавайте заявление на проверку.