Машина на парковке скатилась и ударила другую машину , оставил записку и уехал, через некоторое время позвонил собственник , мы с ним встретились , договорились о том , что он обратится в сервис посчитает цену ремонта , расписок никаких не писали , потерпевший уже тоже уехал с места дтп . Во дворе стояла камера , видно как машина скатилась . Могу ли я отказать потерпевшему в выплате денежных средств
Здравствуйте, да можете, но он может обратиться в ГИБДД все равно.
последствиями покидания места ДТП