Добрый день!!!! подскажите пожалуйста завели 159ч4. Я все деньги вернул в полном объеме , имеется явка с повинной , вину всю признаю что светит ?????
По санкции статьи до 10 лет, но если есть смягчающие, нет судимости, 10 точно не дадут, а вот сколько дадут вопрос открытый, зависит от многих факторов навскидку сказать сложно не видя дела
Добрый день, я занимаюсь только гражданскими делами. С радостью бы помог.
Условно