Добрый день. Я сделал случайный заказ телефона на Валдберриз, деньги сразу списались с со счета, без моего подтверждения.
Валдберриз запретил возможность отказа от товара, ссылаясь на свои внутренние правила. Возможность отказа на пункте выдачи также заблокирована.
На обращения об отмене заказа на официальную почту Валдберриз приходят отказы и ссылки на их внутренние правила.
Заказ я не получал и он находится в пункте выдачи.
Как мне вернуть потраченные средства?
Добрый день. Потребуйте предоставить вам внутренние правила. Это не законно.
Направьте претензию в валберис.
Можно вернуть в судебном порядке.