Статус дела по алиментам?

Здравствуйте. Подала на алименты в мировой суд. На сайте суда написан статус дела "завершено" Что это означает?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Статус «завершено» на сайте мирового суда означает, что судья рассмотрел ваше заявление и вынес итоговый судебный акт. Дело закрыто и перемещено в архив суда.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Я бы посоветовал вам позвонить в аппарат суда и уточнить у них по делу более конкретно