Что значит решение ВВК которое прикрепил на фотографии ниже
Это решение означает, что ваше лечение еще не завершено, и комиссия пока не может принять окончательное решение о вашей годности к службе. На момент осмотра (19.05.2026 г.) окончательный медицинский результат («исход») заболевания не наступил, несмотря на то, что вы уже отгуляли отпуск по болезни. Говоря простым языком, вы все еще официально считаетесь больным (или не до конца восстановившимся), поэтому ВВК отправляет вас на долечивание.
По фото ВВК не вынесла окончательную категорию годности. Формулировка «клинико-экспертный исход заболевания не состоялся» означает: на дату освидетельствования болезнь/травма ещё не завершилась выздоровлением, стойким нарушением функций или иным медицинским итогом, поэтому комиссия пока не может окончательно решить, годны Вы к службе или нет.
Выражение «клинико-экспертный исход заболевания не состоялся» означает, что в ходе клинико-экспертной оценки не удалось установить причинно-следственную связь между действиями медицинских работников и неблагоприятным исходом заболевания, либо не удалось определить точный диагноз или прогноз