Выплата пособия ребенку?

Здравствуйте, положена выплата пособий ребенку погибшего военнослужащего в СВО после установления отцовства через полгода после смерти?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Безусловно положена. Причем ещё и ежемесячная по потере кормильца.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Да,.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Дв
Ульяна

Ольга Борисовна, могли уточнить некоторые моменты:

А если уже выплатили часть родителям?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос