Что делать в данной ситуации, если муж был в СОЧ и решил сидеть?

Муж в СОЧ его поймали и посадили, суда и следствия еще не было, муж решил сидеть, нашли адвоката, он тянул время, комиссию не прошел, а адвокат сказал, что когда комиссию пройдёт, то его выпустят под расписку и адвокат подпишет с ним договор, а сегодня заковали в наручники, отобрали телефоны и мужа отправили бортом в часть, а потом наверное будет распределение на войну,, но он ещё не в СВО. Можете пожалуйста помочь? Что делать

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Найдите другого адвоката, для реализации Ваших прав!