Что будет если срок административного наказания истек за лишения прав а езжу дальше не получив водительское удостоверение?
Если возврат прав не осуществлен, водителю нельзя садиться за руль даже после окончания срока лишения. Иначе последуют санкции по ч. 2 ст. 12.3 КоАП в размере 500 рублей.
Тоесть если меня остановит инспектор он выпишет штраф и я могу ехать дальше?
Здравствуйте! Вам не стоит нарушать закон. Вас могут лишить водительских прав. Вам это надо?