Сменить оплату документов с 25% на ТДС?

Здравствуйте. У нас с бывшей супругой был судебный приказ в 2014. Алименты 25% от всех доходов . Сейчас я увольняюсь с работы. Временно буду без работы. Буду сидеть с ребёнком от второго брака дома. С бывшей супругой договорились о ТДС она согласна. Как нам поменять официально. Чтоб на мне не висел долг. Когда я уйду с работы. Это нужно официально где то менять? Суд ?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, вам необходимо обратиться в суд, за взысканием с вас алиментов в ТДС
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам нужно изменить порядок взыскания алиментов в районном суде.

Если консультация помогла, отблагодарите отзывом! Нужна помощь опытного юриста, звоните!
Александр
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Изменение вида алиментов предусматривает судебный порядок.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.