Заберут ли квартиру у сироты при покупки квартиры в ипотеку с семьей?

Что будет с квартирой по договору найма у которой закончился 5 летний срок если возьму семейную ипотеку с мужем и ребенком

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте квартира в собственности или в найме?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Гость

Здравствуйте

в найме, 9 июня вот заканчивается 5 летний срок