Нарушение прав потребителя при проведении монтажных работ?

Что делать если проведен монтаж, и в конце ценник в 10 раз привыщает обычную стоимость на услуги

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Если цена не была согласована заранее, вы вправе не платить сверх разумного (ст. 424 ГК РФ). Цена определяется как "обычно взимаемая за аналогичные работы". Соберите доказательства завышения (скриншоты цен конкурентов). Не подписывайте акт и не платите. Направьте письменную претензию. При отказе – обращайтесь в суд и Роспотребнадзор. Удачи.
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Андрей

Что делать если я уже оплатил