Что будет дальше?

Здравствуйте!
Произошла такая ситуация:
На день рождения брат парня подарил мне Айфон,потом с парнем мы поссорились и он забрал телефон,под предлогом,что если я не отдам,то они с мачихой подадут на меня в суд,а потом этот телефон парень выкупил у брата,а потом парень сам продал кому то этот телефон,я написала заявление в полицию,чтоб мне вернули телефон
Вопрос: что будет дальше? И в случае смерти парня,так как он свошник,что будет?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

На телефон у Вас нет никаких прав...

Отвечает юрист

Телефон согли бы не отдавать.

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в карточке юриста! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.