Как разобраться в вопросе?

Юлия Воробьева

Как разобраться в данных документах?б/м назначены выплаты по алиментам а так же неустойка.1 июня он подал заявление суд.приставу о погашении задолженности по неустойке,далее 13 июня снова такое же заявление.нооо ни каких средств мне не поступало.после подачи ходотайтва приставу уже мною пристав ответила что первоочередными является задолжность по алиментам,но мне пришел только текущий платеж и 50%от заработной платы в счёт задолжности.получается он ни чего не оплатил,для чего тогда написанно данное заявление?приставу не дозвониться что бы уточнить данный вопрос

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

На бездействие пристава в рамках исполнительного производства следует подать жалобу.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Курбанова Ольга Владимировна
Отвечает юрист

добрый день, на этот вопрос вам яснее всего ответит сам пристав и объяснит ситуацию

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Юлия! Напишите жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос