Как разобраться в данных документах?б/м назначены выплаты по алиментам а так же неустойка.1 июня он подал заявление суд.приставу о погашении задолженности по неустойке,далее 13 июня снова такое же заявление.нооо ни каких средств мне не поступало.после подачи ходотайтва приставу уже мною пристав ответила что первоочередными является задолжность по алиментам,но мне пришел только текущий платеж и 50%от заработной платы в счёт задолжности.получается он ни чего не оплатил,для чего тогда написанно данное заявление?приставу не дозвониться что бы уточнить данный вопрос
На бездействие пристава в рамках исполнительного производства следует подать жалобу.
добрый день, на этот вопрос вам яснее всего ответит сам пристав и объяснит ситуацию
Здравствуйте, Юлия! Напишите жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава.