Как изменить или дополнить ВРИ земли , действующий автостоянка хочу дополнить автомойка?

У меня земля с ВРИ под автостоянку , земля в аренде у администрации , землю дали без торгов еще 2013 году. Половина земли не используется -хочу оставить стоянку и открыть автомойку .
Можно ли дополнить ВРИ ?
Именно дополнить так как стоянку не собираюсь закрывать

Полянская Евгения Юрьевна
Отвечает юрист

Добрый день! Согласно закону в отношении земельного участка могут быть установлены один или несколько основных, условно разрешённых или вспомогательных видов разрешённого использования.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.