Блокировка всех банковских счетов от ЦБ?

Добрый день
Подскажите ,была блокировка всех счетов от ЦБ за кражу суммы с карты на карту 25 тысяч.Потерпевший написал заявление и мне заблокировали все банковские счета ,не могу пользоваться ни одной банковской услугой ,ни картами ни входом в личный кабинет.Я военнослужащий ,участник СВО,зарплата из за этого не приходит уже 8 месяцев сколько служу.Так вот,могу ли я сделать возврат через банк украденных денег в банке куда они поступили через заявление официально и т.д чтобы мне автоматически разблокировали все ?Или что мне делать ?может быть какие то справки от МВД нужно получить,автоматически разблокируется после или как и что мне делать ?Подскажите пожалуйста

Буянкин Сергей Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте, мое уважение участнку СВО! Обжаловать ответ Банка России смысла нет, выполните все рекомендации, которые они прописали ответе.

Дмитрий
Спасибо, Сергей Викторович, за ясность и подробность в ответе!