Мобилизованный (перевод по контракту )?

Можно ли действующему мобилизованному подписать контракт с в/ч рядом с домом и служить остаться там же? Как лучше сделать, куда в первую очередь обращаться ? Мобилизованный в данный момент проходит службу в зоне СВО.

Богачев Александр Олегович
Отвечает юрист

Добрый день! Да все это сделать возможно. А из зоны СВО его отпустят? Командование согласно это сделать?

С уважением, юрист Александр Олегович, При возникновении вопросов всегда Вам помогу
Гость

С командованием это не обсуждалось еще, нужно от них согласование? Без него никак? Думали заняться этим в отпуске.

Богачев Александр Олегович
Отвечает юрист

Для перевода необходимо согласие всех сторон