Категория А?

Стоит ли оспаривать категорию А при осколочном ранении ног, если гражданин находился на лечении в течение 6 месяцев, а контракт истекает через 1 месяц?

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Если вылечили то наверно смысла нет!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.
Ангелина Андреевна М
Дмитрий Владимирович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!