Добрый вечер, при банкротстве будут работать мои счета если я получаю пособие на ребёнка?
Да. Напишите заявление арбитражному управляющему о том, что на счет поступают детские пособия.Основание для удовлетворения Вашего заявления-Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.12.2018 N 48 "О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан"Спросить
Определенные проблемы могут возникнуть, но они решаемы.
Здравствуйте
Бесспорно будут