Жилищный сертификат педагога?

Добрый день! Я получила жилищный сертификат в сумме 2 млн рублей на покупку жилья. По договору я должна отработать в школе 7 лет. Могу ли я поменять школу?

Эйнатов Карен Рамзесович
Отвечает юрист

Возможность смены места работы при наличии обязательства отработать в школе 7 лет после получения жилищного сертификата зависит от условий договора, который вы заключили при получении субсидии. В таких случаях ключевые моменты регулируются договором и внутренними нормативными актами программы, в рамках которой был выдан сертификат.

Всего Вам хорошего! Если имеются вопросы обращайтесь на консультацию, буду рад Вам помочь. С Уважением к Вам
Мария
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!