Могу ли я воспользоваться ипотекой для сво, если родной отец недавно установил родство?

Мне 26 лет, родного отца в моей жизни не было, он жил своей жизнью. В свидетельстве о рождении он тоже не записан. Он подписал контракт на сво, и вышел со мной на связь, сейчас устанавливаем родство. Смогу ли я после этого воспользоваться льготной ипотекой для членов семьи участников сво?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Сможете

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com