Заявление в полицию от мфо?

Здравствуйте, нахожусь в процедуре банкротства , прошло первое заседание в марте, сейчас в мае написано 2 заявление от мфо ,где обвинения в мошенничестве и заявление провести проверку по преднамеренному банкротству( 196 ук), звонил следователь, дала пояснения. Он сказал передаст эти заявления по адресу моей прописки, так как заявитель обратился в полицию в другой области. Подскажите какие есть риски остановки процедуры банкротства , какие должны быть основания для возбуждения уголовного дела, чем главное это все грозит?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Никаких оснований нет. Это мало работающая статья. Продолжайте процедуру.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com