Мужу приходила повестка он не приходил в военкомат. Поставили уже ограничение военкомат на вождение машиной и другие . Если он пойдет в военкомат дадут ли ему отсрочку или заберут в армию ?
Если ваш муж пойдет в военкомат, решение о его призыве или предоставлении отсрочки будет зависеть исключительно от наличия у него законных оснований для отсрочки (по здоровью, учебе, работе или семейным обстоятельствам) и от цели повестки, которая ему приходила. Сам по себе визит в военкомат не гарантирует автоматическую отправку в армию, но если законных оснований для отсрочки нет, а повестка была «для прохождения призывных мероприятий», его могут призвать
Если ваш муж лично явится в военкомат и предоставит все необходимые документы, его не призовут в армию, а предоставят официальную отсрочку, после чего все наложенные ограничения будут автоматически сняты в течение суток.
Согласно действующему законодательству РФ (пп. «Г» п. 1 Ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»), граждане, имеющие двух и более детей, имеют безусловное право на отсрочку от призыва на срочную службу.
Если есть основания - предоставят отсрочку https: //www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/fbe9593051ae34e2a8eb27f73b923ffee40296b7/ если нет оснований возможно призовут на военную службу. Слишком мало информации от Вас. Можно проработать проблему детально. Скорее всего не так все печально