Будут ли сниматься средства со счета?

Обрый день! Будет ли ФУ еще снимать средства со счета после подачи следующих документов, ходатайства о завершении процедуры реализации имущества гражданина, ходатайства о перечислении денежных средств с депозитного счета арбитражного суда, отчета о результатах реализации имущества гражданина, заключения о наличии (отсутствии) признаков фиктивного или преднамеренного банкротства и отчет финансового управляющего.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
6 часов назад

Здравствуйте, само по себе направление этих документов процедуру не завершает. Как правило, пока арбитражный суд не вынес определение о завершении реализации имущества гражданина, финансовый управляющий сохраняет свои полномочия и операции по счету еще возможны в пределах процедуры. Ключевая точка здесь не дата подачи ходатайств, а дата судебного акта о завершении дела.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
4 часа назад
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!