26 мая решение суда о начале банкротства за этот месяц я могу снять зарплату!?

Решение о признании банкротства и начале процедуры вышло 26 мая, я могу снять зарплату за начало месяца

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
8 часов назад

Здравствуйте. Если речь о банкротстве гражданина, после введения процедуры распоряжение деньгами обычно ограничивается, и снимать зарплату можно не всегда напрямую. Значение имеет, какая именно процедура введена и что указано финансовым управляющим или судом. Самовольно лучше не снимать, чтобы это не посчитали нарушением. Здесь важна точная дата выплаты и вид процедуры.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
8 часов назад
Евгений Константинович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!