Вопрос?

Здравствуйте хочу узнать если у меня умер племянник 31.03.2026г участковый не хотят разводиться куда ещё можно обратиться

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 15:29

Вы можете обжаловать бездействие участкового, подав письменную жалобу в прокуратуру Челябинской области или в Следственный комитет, так как смерть от отравления метадоном требует тщательной проверки на предмет причастности третьих лиц.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.