Военное право?

Здравствуйте такая ситуация, я после Геморологического инсульта заключил контракт с Министерством обороны прохожу службу на Сво, через 3 дня заканчивается контракт, а продлевать я его не имею желание, что мне грозит за это? Подскажите пожалуста

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, в силу п. 4 Указа Президента РФ № 647 ранее заключенный контракт продолжает действие до окончания периода частичной мобилизации.
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.