Пираков кароматулло?

Хочу задавать вопросы 3 месяца патента последние месяцы не оплачено Когда я могу подавать за новую патенту

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, подавать на новую патент можно только после того, как вы выедете из РФ и въедете заново. Но есть важные нюансы, которые могут сделать это невозможным или привести к депортации

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.