Составить досудебную претензию к оператору мобильной связи?

Нужна помощь в составлении досудебной претензии к руководству ООО Т-Моб в связи с отказом в услуге!

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Для составления досудебной претензии к ООО «Т-Мобайл» вам необходимо четко зафиксировать факт нарушения ваших прав как потребителя, сослаться на нормы закона и заявить конкретные требования. По закону «О связи» оператор обязан рассмотреть претензию в течение 30 дней со дня ее регистрации. Без этого этапа вы не сможете обратиться в суд.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Добрый день! Составление претензии - возмездная услуга) Вы можете обратиться за юридически грамотным составлением

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Гурьянова Юлия Михайловна
Отвечает юрист

&Nbsp;

JuliaGuryanov

Гурьянова Юлия Михайловна
Отвечает юрист

Помогу составить