Как поступить с потерянными вещами?

Забыл в электричке пакет с вещами, минут через 20 вспомнил, электричка уже ушла. Позвонил в 112, сообщил.
На другой день был звонок из линейного отдела: охранник сказал, что ничего не было. Предложили приехать, но мне нереально.
Вчера уже другой звонил: вроде бы нашли. Тоже предложил приехать, "иначе через 3 дня утилизируем".
Вопрос: что делать, если там "обнаружат" какую-нибудь дрянь? Я не знаю, где этот пакет был двое суток.

Амосов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте если вы там оставили "какую-нибудь дрянь" то есть риск, что ее обнаружат. Подкидывать никто вам не будет.

Михаил

Нет, таким не занимаюсь.

Смысла сразу общаться через адвоката нет?

Просто не хотелось бы обнаружить себя заключающим контракт с МО РФ, например.

Михаил
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.