Как получить военный билет?

Здравствуйте,мой сын заканчивает в этом году колледж,и первая отсрочка была применена,его отец ушел на СВО по контракту и погиб,имеет ли мой сын право не идти в армию?

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, да, имеет право.

Галина

Дмитрий Анатольевич, могли уточнить некоторые моменты: можете подсказать как мне дальше действовать, какие документы и куда обращаться?

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Да, конечно, звоните, но к-я платная

Галина
Спасибо за развернутый ответ, Дмитрий Анатольевич!
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

👍🤝