Осмотр?

Здравствуйте.Имущество выставлено на торги.Дата окончания приема заявок 26.05.2026 в 23:59 по Москве.
На площадке содержится информация,где 3м пунктом указана фраза "Запросы на очное ознакомление принимаются с момента публикации сообщения о продаже имущества и до 21.05.2026 включительно."
25 числа повторно обратился человек,которые за неделю 18 числа смотрел имущество.Может ли собственник отказать в повторном осмотре на основании условий,указанных на площадке?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Отказ в повторном осмотре может быть признан незаконным. Собственник (организатор торгов) не вправе ограничивать вас в ознакомлении с имуществом, если его состояние могло измениться или ранее была получена неполная информация.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Гость
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Алексей Алексеевич!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Спасибо за обратную связь! Теперь Вы знаете где меня найти, обращайтесь.