Арест приставов?

Я военнослужащий служу в республике Таджикистан в данный имеются задолженность на сумму 188 тысяч рублей после посещения России я могу вернуться обратно в свою воинскую часть

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, то конечно не выпустят.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает адвокат

Да, но если не наложен приставами запрет на выезд за границу.