Должна ли я возвращать деньги?

Добрый день,такая ситуация,я заказала 20 мая коляску за 14999 в детском мире на почту,21 мая я посмотрела,она стала дешевле,отменила заказ на этапе сборки 21 мая с 13:00-14:00,в приложении почты пришло оповещение,что 21 мая в 21;54 коляска покинула место приема.Звонила несколько раз,никто так толком и не дал разобраться в ситуации,говорили что заказ на этапе отмены,деньги сказали ожидать в течении 10 дней,4 дня я им звонила и пыталась вернуть деньги.Сегодня 25 мая пришло оповещение,что коляска приехала,уже плюнули решили поехать забрать так как она была нужна ребенку,и вот сейчас мне приходит уведомление от банка что мне вернули деньги 14999.Что делать в этой ситуации?Должна ли я оплачивать,если да то могу ли я потребовать скидку?Или это полностью вина магазина и я не должна оплачивать?

Лавренов Константин Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы отказались от договора, отказывайтесь от коляски и закажите заново дешевле.

Если консультация помогла, отблагодарите отзывом! Нужна помощь опытного юриста, звоните!